8 лет назад
от

Какие виды ролл на ваш взгляд самые вкусные, помимо классических: филадельфия, калифорния.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

темпура

Обычные норимаки с тунцом и с семгой, без изысков.

Ой, их же такое разнообразие... Ну мне нравятся: запеченные, со стружкой тунца, еще которые в омлете и все с угрём...) Я только вегетерианские и сильно острые не люблю, в общем то

Я очень люблю такие роллы как унаги маки, темпура и якудза https://spiro.cafe/rolls они просто обалденные, очень вкусные, рекомендую Вам! :)