Сколько сегодня проходит мужчин через обычных девушек,?? ваше мнение, объективно

Темный Мир Просветленный (31445), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
sadik han Мыслитель (9222) 6 лет назад
Через 70% девушек до 25-ти лет, я думаю, от 15 до 40.
Остальные ответы
Viktor Vruk Оракул (89022) 6 лет назад
а обычные это какие? Получается девственницы это не обычные?
Темный МирПросветленный (31445) 6 лет назад
нет, я имею ввиду, девушек с нормальной профессией, не шалав, учителя, менеджеры, ну то есть обычные нормальные в жизни девушки
Viktor Vruk Оракул (89022) нет четкого определение нормальности и опять от какого количества мужиков начинается шалава. На Руси больше одного мужика уже была шлюхой. В СССР быть девственницей считалось очень нормально и естественно. Сегодня вообще понятие шлюха трансформируется в понятие "сильная и независимая женщина" и нас (мужчин) часто начинают упрекать что мы чем то не довольны. Когда бабу начинаешь прикалывать что в ней побывала куча мужиков, баба начинает огразаться, обижаться))))) По-мне... шлюха, это которая трахается просто так... без любви... типа по-дружбе, по-случаю," ни чего не помню, была пьяна" или от скуки или "что бы как все"...Шлюха, это даже не количество мужиков а менталитет))))))
изабелла холодная Мудрец (12073) 6 лет назад
1-2 не больше, потому как мужчин меньше, а потенциальных ещё меньше. Только не через обычных девушек, а тех кто на передок слабый.
иван иванов Искусственный Интеллект (125319) 6 лет назад
смотря как ))может и 100 спокойно))
Темный МирПросветленный (31445) 6 лет назад
))) ясно)) спасибо))
иван иванов Искусственный Интеллект (125319) ))