Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здоровый образ жизни подразумевает ничего неделанье? А секс сколько раз в месяц?

Гаргона Оракул (91222), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
cnhfycnde.obq gfer Искусственный Интеллект (139876) 6 лет назад
Да тут хоть бы раз в год осилить )))))
Екатерина ГалицинаИскусственный Интеллект (1281741) 6 лет назад
Не своди глаз с горизонта)
cnhfycnde.obq gfer Искусственный Интеллект (139876) Спасибо Нежная !!!Как сама то ?
Остальные ответы
Стрелка Искусственный Интеллект (269440) 6 лет назад
от ничего неделанья быстрее загнешься)) три раза в неделю обязательно - как лекарство !
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 6 лет назад
Лекарство обычно три раза в день принимают ))))
Стрелка Искусственный Интеллект (269440) можно и три.. только кто даст-то?)))
reybk.,zobq Просветленный (33158) 6 лет назад
про секс в этом разделе у нас свое мнение