А Леди Гага сама пишет свои песни?

Back in time. Гуру (3913), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
капец

задаю в Музыку и вставляет в Науку
Дополнен 7 лет назад
ладно, неважно
Лучший ответ
Картофельный папа Искусственный Интеллект (430642) 7 лет назад
Если мы спросим это у самой Леди Гаги, то услышим "Да". Независимо от того как на самом деле.
Остальные ответы
Сергей Баруздин Искусственный Интеллект (103205) 7 лет назад
А еще интересно сама она слушает свои песни?
GooDMakeR Ученик (162) 7 лет назад
ее песни соответствует ее стилю, манеру одеваться, манеру поведения в целом... Не исключено, что некоторые песни, она сама написала... и все же, не факт! А так глупый вопрос, если честно и не в тот раздел)
Back in time.Гуру (3913) 7 лет назад
какой-то глюк на сайте

сегодня уже было у людей
Да да, когда пишите опросы, пропадает возможность писать комментарии