Мне 13 лет. И у меня одно ухо нормальное, а второе лопоухое (((

И поможет ли, если я буду каждый день постоянно носить повязку? И где-то сколько времени надо (ну там приблизительно год - два)

воспринимай это не как баг, а как фичу, куча народу с одинаковыми ушами, и ТОЛЬКО ТЫ лопоухая на ОДНО ухо. например заведи канал на ютубе "Полулопоухий обзор"

большая вырастешь - сделаешь пластику

Запишись на секцию борьбы (греко-римской, вольной без разницы) .Может поможет.

Надо гвоздик ставить и петельку чтобы ухо подтягивать к затылку. Это надо в салоны пирсинга обращаться там всякой арматуры полно чтонибудь подберут.

Не поможет.