Помогите опознать испаноязычную песню; я её напел в пояснении — очень похоже.
Прикрепил здесь аудиофайл, где я достаточно внятно напеваю эту песню (у меня музыкальный слух неплохой)… Ну, язык, конечно, я использовал «рыбий» -- уж не обессудьте, как могу. В оригинале она исполняется на испанском по-моему (ну, или какой-то очень-очень похожий на испанский). О самой этой песне (что, когда): крутили эту бразильскую (?) весёлую песенку примерно году эдак в 2003-ем — 2005; я лично тогда смотрел только несколько муз. каналов по тарелке, так вот эту песню я видел только на хохляцком муз. канале М1; они ротировали её весьма активно. В видеоклипе там, насколько я помню, были весёлые молодые люди, не обременённые какими-либо заботами; типа дауншифтеры. По-моему, всё это напоминало какой-то Бразильский город, может, Мексиканский – фиг его знает. Более сказать ничего не могу, ибо помню смутно. Но! песня наверняка известная, поскольку мотивчик был явно хитовый, даже очень.
PS: Shazamы, как водится, – бесполезны и выдают какую-то несусветную херь…

Всё! Нашли! Уже помог человек — Black Rose. Не прошло и часа! B это очень приятно :D
Tribalistas - Passe Em Casa ?
https://www.youtube.com/watch?v=X6f1By6niuk
ахаха) прикольно поёшь)
Ору: рыбий винегрет