Перестал работать хром
Днем ранее все работало нормально
Сегодня при запуске хрома всплыли окна что плагины которые были установлены (всего два плагина addblock и wot) произошел сбой.
При попытке перейти на любой сайт ничего не происходит кроме грустного смайлика на вкладке, сам же экран где должна отображаться информация серый и не меняется.
Также хром не отвечает на попытки открыть любую из его функций (настройки, расширения и т. д.)
интернет имеется и другие браузеры работают нормально.
Антивирусом всё проверил ничего нет.
Реестр чистил
Сам хром переустанавливал с предварительной очисткой системы от его составляющих и ничего не помогло.
HELP
+ если в адресной строке вводить текст то он предлогает варианты поиска
Переустанови браузер
Удалить, вычистить весь реестр от записей про него, ставьте заново с офиц страницы гугл
отдельно плагины переустанови, их настройки хранятся в твоей учётной записи гугл
Всем пофиг на твою проблему. Сиди с другого браузера
Хакнули.
Ставь мозиллу