Как стирать вещи запачканные в муке?

Михаил Нагорный Ученик (244), закрыт 8 лет назад
Можно ли стирать такие вещи в машинке автомат или лучше в ручную? Волнуюсь как бы мука в подобие теста не превратилась и не испортила машинку.
Лучший ответ
Марина Марина Мастер (2027) 8 лет назад
В прохладной воде прополоскать от муки, дальше можно в машинке наверно (в теплой воде мука сворачиваться начнет). Кстати да, отряхнуть хорошенько не помешает.
Михаил НагорныйУченик (244) 8 лет назад
Спасибо за совет
Остальные ответы
Натали Просветленный (36796) 8 лет назад
бедняжка... прям беда-беда... думай!
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296932) 8 лет назад
Добавь масла, яичного желтка, немного посоли и стирай..
Белла-Веснушка Просветленный (35947) 8 лет назад
В холодной воде. Предварительно встряхнув на улице.
Александр Волк Просветленный (30620) 8 лет назад
Пылесосом почисть сперва, потом стирай