Никотиновый уголок

Можно ли жидкость для вейпа разбавлять аптечным глицерином?

Приобрел у друга жижу с никотином (троечка). Мне ее не приятно парить, так как жжет горло и в легкие попадает никотин. Он говорит что можно разбавить ее аптечным глицерином, но правда ли? Исчезнет ли никотин или вкус?? Или просто крепость не много убавиться?? Почему я взял с никотином спросите вы?? Потому что мне понравился вкус жижы, а нулевка нигде в данный момент продается.

Можно чувак, я пробовал. Просто в меру добавляю, чтобы вкус тоже был. А то не очень получится.

Нет нельзя, чувак