Политические дебаты

Основатель политического террора – Михаил Бакунин: чувствуете гордость за дела этого выдающегося революционера?

Это правда: правительства и народы – прогрессивные, на стороне России; в те кто против – реакционные?
Что в труде больше привлечет: за смену ударить раз кувалдой или 8 часов стучать молотком?
Кому больше симпатизируете: полякам или немцам?
Что больше привлечет: правда или справедливость?
Вы давно дрались? Помните, когда последний раз разбили сопатку?
Что легче-приятнее: добиться мира – военными средствами или бесславно победить?
Вы готовы к космическим войнам?
Вам больше нравится стрелять диких зверей на хоте или ловить рыбу?

Что гоните-то? Политический террор существвал задолго до Бакунина.

Анархия - мать порядка!

А Императора Павла Первого русского Гамлета кто по Вашему убил? Медвед или полит террористы.?