Ожидает транзит в Москве. Где лучше остановиться в Москве ( у метро) чтобы утром отправиться в аэропорт Жуковский?

Naryan- Mart(.ru) Знаток (287), закрыт 7 лет назад
Ищется отель на ночь, но так, чтобы утром было легко собраться и недалеко ехать до аэропорта Жуковский. Возле какой станции метро искать гостиницы, чтобы утром без проблем сесть на автобус или маршрутку и доехать до аэропорта?

Заранее спасибо за ответы.
Лучший ответ
Михаил Решетняк Просветленный (34301) 7 лет назад
Тогда Таганско -Краснопресненская линия станции Котельники . Жулебино Лермонтовский проспект . Выхино . Рязанский проспект . Кузьминки Текстильщики Волгоградский проспект9 Пролетарская. Таганская, возле этих смотрите, За Таганской центр, там цены ...
Остальные ответы
Лука Искусственный Интеллект (249193) 7 лет назад
Конечно же в The Ritz-Carlton, Moscow, Tverskaya Street 3 Moscow, 125009 Russian Federation, возьми самое главное номер Moscow Suite, с видом прямо на Кремль, да и по цене он не так дорог всего 240,000 ₽ в сутки :)))) И это про автобусы с маршрутками забудь, что ты как голодранец, возьми трансфер, машину BMW 7 или AUDI a8 за 240$ прямо до места назначения :)))
Naryan- Mart(.ru)Знаток (287) 7 лет назад
столько букаф и чтобы снесли этот высер)))
Лука Искусственный Интеллект (249193) А ты бедный, тогда хостел, твоё место, можешь прямо и в Жуковском найти :))))
svetlana kulikova Искусственный Интеллект (223693) 7 лет назад
Делайте как хотите, но мы заехали в аэропорт на последнем метро и до утра сидели там.
Naryan- Mart(.ru)Знаток (287) 7 лет назад
проблема в том, что прилет в Мск будет в 5 вечера а вылет в Жуковского только на следующее утро в 10 часов... болтаться по столице и вообще не спать-это слишком муторно и просто следующие 2 дня выпадут из графика пока отсыпания и приход в норму.
Но, спасибо за отзыв
svetlana kulikova Искусственный Интеллект (223693) Я в Москве знаю гостиницу Измайловская там в секторе дельта есть дешевые номера. 1.5 тыс на человека. м. Партизанская. Добираться можно по новой надземной жел. дороге комфортабельно и быстро найдите на комп. маршрут.
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146635) 7 лет назад
Если хочется надалеко, то что-то в районе Котельников ищите.
Naryan- Mart(.ru)Знаток (287) 7 лет назад
Спасибо, я как раз нашел гостинку около м. Котельников, но глянул на рассписание шатлов, утром только 2 их ходит. Вот и думал, может просто не в том районе искал и есть более оживленные станции, где движение более частое.
Тогда так и сделаю и оставлю бронь в Котельниках. Спасибо за отзыв
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146635) Нет, аэропорт просто пока не очень активный, так что туда мало общественного транспорта ходит.
Haтaлья Искусственный Интеллект (236363) 7 лет назад
В Жуковский идет автобус от метро Котельники.. 441 --прям в аэропорт.... не обязательно жить рядом -метро работает с 5 .25 утра до часу ночи
Dmitry Искусственный Интеллект (607733) 7 лет назад
Если утром нужно отправться в а/п Жуковский, то (ни разу не шучу) лучше остановиться не в Москве, а в Жуковском или в Раменском.
Надежда Светличная Мастер (1645) 7 лет назад
Так на метро можно в любой конец города добраться, не обязательно искать какую-то ближайшую станцию. Есть неплохой мини-отель "Кипарис" https://kiparis-otel.ru/mini-otel-v-moskve-s-pochasovoj-oplatoj совсем рядом со станцией метро ВДНХ, вполне нормальный, чистенький, уютный.
Славик Рубнов Ученик (230) 7 лет назад
Доброе время суток. Получилось так что приехали в Москву ночью и не знали куда податся. Гостинецы все очень дорогие. Позвонили знакомой, она подсказала https://nachasok.ru/ хорошый сайтик. Нам прям ночью оргонизовали квартирку для отдыха. Выручели очень. Советую