Черная линия сверху экрана

Мухаммад Махмудов Ученик (228), закрыт 7 лет назад
Появилась черная линия сверху экрана. Хотя она есть и справа, и снизу, там они не мешают, но та что сверху просто выводит из себя. Захожу в хром а там вкладки на 1/5 не видно. Пробовал в гугле поискать ответ но там только на вин7 есть ответы, а у меня вин10 и там эти методы не канают. Подскажите что делать.
Лучший ответ
val Искусственный Интеллект (126484) 7 лет назад
Ноут или монитор?
Мухаммад МахмудовУченик (228) 7 лет назад
монитор
val Искусственный Интеллект (126484) На мониторе нужно кнопки потыкать, отцентрировать изображение
Остальные ответы
Rustam Kasimov Мастер (1054) 7 лет назад
разрешение экрана максимально возможное поставь, для твоего соотношения сторон.