Если в тайне от тебя в твой карман- засунул руку близкий человек и ты об этом узнаёшь не от него конечно-какова реакция?
Дополнен
Какое решение ты примешь? *
Конечно простил бы хотя это не совсем этично +
Все секреты в голове а не в карманах. Но все же нечего шарить в моей одежде
Того, кто разносит этакие новости о близком мне человеке, прежде всего отлучила бы от дома. Пущай сплетничает где-нибудь в другом месте.
Все равно там ничего нет!
Ну если бы в мой карман засунули руку (особенно красивая девушка), то я бы точно это заметил ну и добавил бы "продолжай, не стесняйся" :))