Парень лайкнул фотку друга с проститутками. Стоит ли беспокоиться?
У моего парня есть друг, он любит фоткаться со всякими автомобилями, несколько тысяч фоток у него, и на одной фотке он стоит около машины с четырьмя проститутками (девушки в нижнем белье, чулках, в вызывающих позах). Он сам (друг) выглядит на лет 17, хотя ему 24. Просто попросил сфоткаться наверно и девушки возможно решили сделать ему такой подарок, сфоткаться. Так вот, мой парень лайкнул эту фотку. Стоит ли беспокоиться? Конечно, беспокоиться не стоит (нужно беречь себя), я имею в виду, стоит ли принять во внимание, что он это лайкнул? Конечно фотка очень комичная и такая единственная, но... он же лайкнул. Значит, ко мне несерьёзно относится или такое просто может быть?
забей да

Парень просто лайкнул прикольное фото друга. Что такого?
У меня много фотографий с моделями, и жена не ревнует!)))
Надо судить по поступкам, а не фоткам сделанным в общественных местах!)))
Таких дур еще поискать надо...