Ребята объясните кто в мтс либо работает, либо соображает.

Вот у меня есть бонусные баллы я могу потратить их на 100 мб, 500 мб, и тд. Объясните если у меня старый тариф "супер ноль" и я куплю эти мегабайты они будут считаться? Или же это для линейки услуг бит, супер бит итд.

У меня мтс. Разницы нет какой тариф и какая опция. Эти услуги 100 мб, 500 мб, 1 ГБ и 2 ГБ предоставляются за баллы, услуги на них не влияют. Смело подключай.

бонусные баллы это доп услуги для телефонной связи а не для интернета