Я ЖЕ МОГУ СНЯТЬ ДЕНЬГИ С ТЕЛЕФОНА? ОБЪЯСНИТЕ ПЛИЗ!!

Вот короче везде ещё 10 лет назад слышно было, там типа "закинь деньги на телефон" и суммы большие были и много людей кидали. Из чего можно сделать вывод что эти деньги явно не для разговоров - ну не сутками же хозяин номера собрался с каким-нибудь Зимбабве беседовать.

В общем короче у меня есть МТС номер, обычный телефонный. И есть кредитка от Сбербанка. Проблема в том, чтобы наличку снять с кредитки - там комиссия немаленькая взимается. Я пытался на другие мои карты перевести - нифига, видимо работники банка предусмотрели эту лазейку.

Так вот если я с кредитки на мой номер закину некую сумму, скажем 10 000 р. То я потом смогу их как-то обналичить? Блин я не понимаю, ребята, разъясните по-простому!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

За перевод со счёта мобильного на карту тоже возьмут не маленькую комиссию

Нет. Деньги на номере телефона не предусмотрены как хранидище с которого можно будет снять деньги. Только перевести или оплатить что либо.