Мне надо включит функцию UPnP на Windows 7

Сергей Кулбокас Ученик (124), на голосовании 7 лет назад
я играю в игру майнкрафт, и для неё есть программа MConline чтобы открыть в ней порты мне надо включить функцию UPnP
Пожалуйста подскажите как её включить!
Дополнен 7 лет назад
+ У меня нету роутера (((( У меня сетевое подключение (
Голосование за лучший ответ
Jet Set Мудрец (18502) 7 лет назад
Пуск/Панель управления/Администрирование/Службы/Узел универсальных PNP-устройств.
Возможно, так же нужно включить UPNP на роутере (если есть, зависит от модели).

Если эта прога требует UPNP, то, скорее всего, она гоняет трафик через пиринговые сети, что не есть гуд. Советую не использовать эту прогу.
SancheZ Искусственный Интеллект (182506) 7 лет назад
1. Зайдите на компьютере Пуск - Панель управление - Сеть и интернет - Центр управления сетями и общим доступом.
2. Слева нажмите на ссылку "Изменить дополнительные параметры общего доступа"
У вас отобразится список сетевых профилей. Для их редактирования нажмите на стрелку справа от имени профиля.
Поставьте точку на пункте "Включить сетевое обнаружение" и примените настройки кнопкой внизу "Сохранить изменения".