Что подарить другу на День Рождения своими руками? Подарок другу.

Мария Мария Ученик (122), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Другу в школе))) На день Именинника
Голосование за лучший ответ
Капитан Очевидность Мудрец (18742) 7 лет назад
Чебуреки с капустой и секс.
Мария МарияУченик (122) 7 лет назад
Другу в школе)
Капитан Очевидность Мудрец (18742) Тогда только чебуреки с капустой
Анастасия Танова Гуру (3221) 7 лет назад
Ну что там обычно девчонки дарят друзьям недорогие, но интересные подарки, можете взять ему футболку совсем недорого в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/chernye и подарить ему, или однотонную возьмите, рисунок напечатайте в типографии или надпись и подарите другу, там футболки всего от 200 рублей стоят.
Ромыч Мыслитель (8415) 7 лет назад
если руками, то подро. и ему
Мария Ушакова Знаток (284) 7 лет назад
Если учитывать, что впереди лето, то достаточно актуальным будет если вы подарите солнцезащитные очки. Я вот в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx видела несколько отличных вариантов солнцезащитных очков. Цены на них не высокие, но очки высокого качества и действительно будут защищать глаза от солнца.