Sos! Клопы! Кто как боролся? Вызов дезинсектора отпадает сразу! Это жуткая химия, в ней я жить после не собираюсь
ЭКОКИЛЛЕР НЕ ПОМОГАЕТ СОВСЕМ! Кто имеет удачный опыт в борьбе с этой дрянью, поделитесь!
дихлофосом, ну или полынь
От них избавиться не так то просто и они не настолько безвредны ...напрасно вы не хотите воспользоваться службой
- Опосредовано укусы клопов опасны тем, что расчесывая их — осознанно или рефлекторно, — человек может внести в царапины возбудителей болезней, которые находятся в экскрементах клопов. Эти возбудители обнаруживаются в фекалиях и пищеварительном тракте клопов, но никогда не передаются при укусах. Тем не менее, насекомые оставляют экскременты прямо на теле человека, при сосании крови. Если человек расчесывает укус, он пальцем может раздавливать экскременты и тут же втирать их в поврежденную при расчесе кожу.
Ничем вы от них не избавитесь сами .
Клопы какие? Мелкие-мелкие постельные или крупные черные?
Живи тогда с клопами, они натуральные, без химии.
Люди хаты продают с клопами, продать не могут. Клоповник это судьба. Можно попробовать всё ободрать до голого бетона, всю мебель ваще всё вынести и то может в щелях затаятся, если дом старый, то щелей в том же бетоне должно быть много.