Политические дебаты

В почтовом отделении пропадают посылки

Уже второй раз происходит такая ситуация. Приходит оповещение с сайта али экспресс, что посылка доставлена до нашего села. Иду на почту говорят что нет и не было. Причем на сайте почты России тоже пишут что посылка доставлена. Село маленькое, как то ругаться с сотрудниками не охота. Но сейчас не дошла дорогая вещь. Неужели воруют. Или это какие то ошибки системы. Куда идти разбираться?

писать заявление, на розыск мелкого пакета с таким то трек номером.

Отлично все доходит. И в Эстонию. И в Швейцарию. Дорого

это почта России детка

мне с али все приходят и с треками и без них, мелкие пакеты прямо домой несут а на крупные извещение присылают.
никогда на почте ни чего не пропадало, со времён СССР.
с али приходят и с гонконга, эстонии, монголии, китай... через все страны шлют.

Источник: село.

Нех контрафакт покупать...