Могу ли я получить мастера спорта в двух отдельных дисциплинах (по отдельности и там и там) ; жим лежа и становая тяга?

Богдан Ололоев Ученик (114), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
בעז קראָקאָדילאָוונאַ Оракул (63801) 6 лет назад
Можешь. Хоть, в трех... Главное норматив на мастера выполни.
Остальные ответы
алекс Искусственный Интеллект (681336) 6 лет назад
по жиму можно, в России есть 2 федерации, где присутствуют нормативы по жиму лежа без экипировки это WPC и AWPC.
Никита Васнев Ученик (115) 6 лет назад
можешь если будешь и так дальше продолжать. Продолжай в том же духе! Некогда не задавайся
!!!!