Информационные технологии

Правда или нет. Я хоть и из Питера, но мне в ватсапе эта аудио запись родственники присылали

Уважаемые коллеги, по нашим внутренним каналам по службе безопасности прошла информация, что крайне нежелательно сегодня вечером и в ночь включать компьютерную технику. Ожидаются очередные массированные кибератаки на Россию, на достаточно серьезном уровне. Особенно будет подвержена электронная почта. Если вдруг не получается, нужно обязательно именно сегодня выйти в интернет и получить почту, никакие письма от незхнакомых респондентов вообще даже близко не открывайте. Вирус идет в рассылке. Просьба передать всем»,

Очередной вброс

надо мышь беспроводную