Ск.может стоит представительство адвоката в мосгорсуде - ну приблизительно,пожалуйста.

DeFFochKa HoChU~ Мыслитель (7946), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Леонид Гуру (4745) 15 лет назад
В зависимости от того, какой инстанцией является Мосгорсуд, сложности дела, наличия или отсутствия "громкой" фамилии у адвоката. Может быть и больше, чем люди пишут. А что за дело?
Остальные ответы
Евгений Горюнов Оракул (78914) 15 лет назад
Все зависит от сложности дела
Екатерина Митрошкина Профи (574) 15 лет назад
все зависит от дела. гражданское оно либо уголовное. а в среднем 30-40 тыс
Константин Оракул (50457) 15 лет назад
Сжато хотя бы написали в чем у вас спор
Инесса Джавадова Знаток (282) 15 лет назад
Иногда бывает просто интересно.. . Денег можно и в других местах заработать :) По жизни адвокат - не совсем тот, что в анекдотах...