Закон и порядок

Ск.может стоит представительство адвоката в мосгорсуде - ну приблизительно,пожалуйста.

В зависимости от того, какой инстанцией является Мосгорсуд, сложности дела, наличия или отсутствия "громкой" фамилии у адвоката. Может быть и больше, чем люди пишут. А что за дело?

все зависит от дела. гражданское оно либо уголовное. а в среднем 30-40 тыс

Все зависит от сложности дела

Иногда бывает просто интересно.. . Денег можно и в других местах заработать :) По жизни адвокат - не совсем тот, что в анекдотах...

Сжато хотя бы написали в чем у вас спор