Я морально умерла

Что делать? Меня выгнала мама из дома и зза того что ей не нравиться мой парень. живу у него. А что дальше?

ВСЕМ МАМАМ ВСЁ = НЕ УГОДИТЬ!.. Но Вы можете дать ей понять, что это ВАШ ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНА и Вы с ним ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЧАСТЛИВЫ! Поверьте: когда она ЭТО ОСОЗНАЕТ, то ПЕРЕСТАНЕТ поступать как эгоистичное дитя малое.
ПОМНИТЕ: это ТОЛЬКО ВАША жизнь, а НЕ "МАМИНА", так что поступайте ТАК, КАК СЧИТАЕТЕ НУЖНЫМ - со временем ВСЁ ОБРАЗУМИТСЯ, вот увидите!

Источник: Удачи! :-)

Найди работу.

Что же здесь посоветуешь, бедняжка ты, нельзя про родителей говорить плохо, но мама твоя не права - ни при каких условиях нельзя выгонять своего ребёнка. Для чего-то нам даются жизнью жестокие уроки. Присмотрись к парню, родители порой видят то, чего не в состоянии ещё усмотреть дети...

А ты её спроси ма а ты кого нибуть Любиш или Любила!!!

А меня никогда не колышило мнение мамы о моих парнях)