есть кто шарит в MikroTike?

salinder valik Знаток (423), закрыт 6 лет назад
не открывает не которые сайты, у меня шифрованый PPPoE линк с MTU=1492, и эта команда не помогла / ip firewall mangle
add chain=forward protocol=tcp tcp-flags=syn action=change-mss new-mss=1448
может кто по удаленкe TeamViewer 12 глянет что у меня нет так? полазил на форумах ничего полезного не нашел.
Дополнен 6 лет назад
и сайты которые не открываются не пингуются
Лучший ответ
Просто Человек Высший разум (1829326) 6 лет назад
Mikrotīkls Ltd (торговая марка MikroTik; читается «Микротик», в переводе с латышского "маленькая сеть "(mikro tīkls) — Латвийский производитель.
Cоветую весьма полезный форум по данной тематике (указан в источнике) .
Остальные ответы
Денис Вильчинский Знаток (250) 6 лет назад
Да, это медиатр спектрического синтеза изотопов. Просмотрите пожалуиста медиатр анализа ионов
salinder valikЗнаток (423) 6 лет назад
шутку оценил )
Alisai Ученик (241) 6 лет назад
А зачем это?
salinder valikЗнаток (423) 6 лет назад
тут вопросы задаю я ))
Евпатий Коловрат Просветленный (26043) 6 лет назад
А напрямую страницы открываются? Может, эти сайты находятся в запретном списке Роскомнадзора?
salinder valikЗнаток (423) 6 лет назад
напрямую с модема открываются, через Микротик не открываются.
In the darkness Гуру (3771) 6 лет назад
найди форум этой проги и делов то
Василий Васильев Мудрец (11359) 6 лет назад
Если не пингуются - значит, по всей видимости, фаерволл режет.
Попробуй его временно отключить и проверить без него.