Гипсокартон к саманной стене без профилей? Возможно ли?
В дачном небольшом саманном домике планирую ремонт косметический. Так вот если гипсокартон прям к стене прокрутить большими саморезами без профилей? Стены относительно ровные. Комнаты и так маленькие, а тут еще каркас из профилей уменьшит их. Спасибо!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Монтаж производится на пену, саморезами лист выставляется по уровню, пробуриваются в листе отверстия, далее в них заливается пена, после высыхания пены саморезы снимаются.
Нет. Отвалится эта конструкция. Я в похожей ситуации просто оштукатурила стены заново.
да в СССР так всегда делали. Не парься. Сделаешь за день. Отвалится - заново сделаешь. затрат на 2 тыщи на пол дня работы.
лучше дсп длинными гвоздями прибить
Мы просто обои налепили и на потолок тоже, 6 лет висит всё,не падает.