Вопрос мамочкам опытным, у сына лезут зубки, можно дать что бы легче стало?

маша Ученик (209), на голосовании 6 лет назад
Вопрос мамочкам опытным, у сына лезут зубки, температура поднялась. сбиваю пока Нурофеном, что еще можно дать что бы легче стало?
Голосование за лучший ответ
Анна Дементьева Знаток (432) 6 лет назад
нам помоги капли Дантинорм Бэби, почитайте у них и состав натуральный и закапывать удобно. Пусть ваши зубки поскорее вылезут.
римма гарифуллина Ученик (149) 6 лет назад
Я сама что только не перепробовала, гели не берите, и мазать неудобно, и мой капризничал когда мазала. Дантинорм Бэби спас, и температура спала с ним, и ночью не просыпались.