Пальцы на ногах все время пробивают обувь

alice Fox Ученик (204), на голосовании 7 лет назад
Добрый день, проблема такая: на правой ноге большой палец все время делает дырки на любой обуви, он просто ее продырявливает. Ногти обрезала и прочее, ничего не помогает. Что делать?)
Голосование за лучший ответ
Сергей Чесноков Оракул (53828) 7 лет назад
Палец укоротить. Или обувь на заказ.
Лилия Искусственный Интеллект (105771) 7 лет назад
такой уж у вас палец, у меня в узкой обуви такая же фигня, покупайте обувь пошире, и на размер больше
Ольга Микра Профи (780) 7 лет назад
А у меня с носками и колготками такая проблема. Вам же хочу посоветовать просто качественную обувь, и всё будет хорошо!
Источник: http://www.ecco-shoes.ru