Информационные технологии
+1Подскажите лучший процессор с АлиЭксперс на LGA775
У меня q8200 и hd7790
2,5 гб оперативы
Думаю сменить процессор и сделать 4гб оперативы
можно установить ксеон под 771 сокет, (по сути если у тебя работает пенек 8ххх, ксеон скорее всего потянет тоже, хотя не факт) и тебе это как бы ненужно, пень восьмой серии очень даже не плох... а на такой апгрейд ты просто выкинеш деньги на ветер.
даже немного ошибся, у тебя он четырехъядерный... не заморачивайся короче, если хочеш существенного прироста, меняй платформу целиком.
любой xeon в разгоне, только для этого мать 5-9к будет стоить
помоему не стоит шкурка выделки
Xeon e5450 переделанный под 775
е5450,х5470 на выбор