Посоветуйте бесплатный VPN для Windows со свободным трафиком, чтобы тянул Варфейс и Танки

Елена Тарануха Профи (628), на голосовании 7 лет назад
Живу в Украине.... все VPN клиенты предоставляют очень низкий бесплатный трафик, подскажите, как обойти блокировку сайтов, не думая о цене.
Голосование за лучший ответ
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188051) 7 лет назад
Уркаина и халява вещи единые, что ли? Запомни бесплатно ничего годного не бывает.
Елена ТаранухаПрофи (628) 7 лет назад
Спасибо конечно что отозвались, непонятно только зачем? Я конкретный вопрос задала, лично вас ничем не оскорбила, откуда столько яда? Или вы всех одной (своей) ложкой меряете? Нет возможности оплачивать платный контент, потому ищу бесплатный. Насколько знаю (а знаю я неплохо, т. к. большинство родственников живут в России) халяву любят все, и все её ищут. Просто не все говорят об этом честно, предпочитая гадить по углам.
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188051) Я не люблю халяву, видимо я какой то не такой, Прокси настрой и не ной
NZT Искусственный Интеллект (102688) 7 лет назад
только постоянная подмена прокси ------------------------------------------
Элит это более скрытые прокси, лист обновляется каждые 5 минут
Это самый секретный сайт который не найти в первых выкладках гугла, поэтому прокси рабочие
и я его счас удалю
Елена ТаранухаПрофи (628) 7 лет назад
Спасибо, попробую ))
NZT Искусственный Интеллект (102688) вы успели?
MoooooooooKрый член мой Будeшь сосать? Ученик (119) 7 лет назад
Займись другим делом.. более важным например