проблема с подсветкой ноутбука!!!

Татьяна Сидельникова Ученик (104), на голосовании 6 лет назад
Здравствуйте, дело вот в чем! при сто% яркости или 90-80-70-60-50 яркость ноутубка не меняеться! после того как я начинаю убавлять яркость ниже 50% на 40-30%-те подсветка дисплея ноутбука выключается!!! Горит подсветка как будто на 50% даже при 100% постевленном ползунке! что делать!? я думаю это с дврайверами связанно? в ином случае подсветка бы вообще не работала? Кто знает подскажите пожалуйста!!!
Дополнен 7 лет назад
Модель Asus
Озу 4г
Видео карта Radeon HD6300m
ПРоц intel insaide 2.0gz
Дополнен 7 лет назад
Windows 7 максимальная х 64
Дополнен 7 лет назад
ВОТ МОЙ НОУТБК "ASUS"
Голосование за лучший ответ
markus mak-frank Искусственный Интеллект (311688) 7 лет назад
Драйверы и подсветка никак не связаны. А вот управление ей да... Иногда требуется загрузка отдельной утилиты для этого. Всё зависит от модели и производителя ноута
зы Модель Asus?Ну нет модели асус!!! Нету!!!
КОМПлект Гуру (4389) 7 лет назад
Конечно драйвера, на 10 виндовс проблема распространенная, дайте центру обновления скачать и установить драйвера, если не пропадет, то скачивайте с сайта производителя ноутбука. 90% проблема в Intel HD Grafics/ Если при включении ноутбука яркость экрана нормальная, то проблема в драйверах, если так же тускло то в матрице или лампе.
Try_P@$$==- By-Vaio Просветленный (41544) 7 лет назад
причины могут быть разные лампа подсветки выгорает и работает уже не так как новая, инвертор подсветки неисправен ; со стороны ПО мне не известно
Олег Просветленный (35487) 7 лет назад
иожет не асус, а асер ваш ноут... пробуйте поставить план электропитания на макс производительность...