Какой самый оригинальный рецепт ...доброжелательных взаимоотношений ...)?

Александр Мыслитель (5160), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750172) 6 лет назад
делать добро друг другу
Vitalik GuglovОракул (78407) 6 лет назад
зло пораждает зло, в россии так принято, а ваша теория - так теорией и останется
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (161574) 6 лет назад
Не навязывать себя. А еще лучше не искать этого.
Е2Е4 Оракул (94801) 6 лет назад
Строго дозировать)
-Venus-Оракул (51783) 6 лет назад
не катит
Nika *** Мыслитель (8997) 6 лет назад
Соблюдать " область личного комфорта"))
galatea angel Мудрец (11263) 6 лет назад
..всё должно быть обоюдно!..
-Venus- Оракул (51783) 6 лет назад
Здравый смысл единственный рецепт
Адекватные люди и из нездоровых здоровые сделают, неадекваты даже без причины все испогянят. Если в паре хоть один неадекват -"пиши пропало"
Нептун Просветленный (41450) 6 лет назад
Ни кого не обсуждать и не осуждать)) Следовать своим путём и двигаться к своим целям
Айдархан ЖусiпУченик (154) 6 лет назад
очень похоже на ислам
Айдархан ЖусiпУченик (154) 6 лет назад
очень похоже на ислам
Нептун Просветленный (41450) Личное убеждение) На собственном опыте убедился
***Ledi*** Оракул (52892) 6 лет назад
рецепт на кухне и в больнице
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 6 лет назад
"Если ты будешь верить в меня, то я буду верить в тебя. "
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (681018) 6 лет назад
Василий Александрович Сухомлинский писал- «Умение чувствовать и видеть по-доброму окружающих тебя людей - результат огромной внутренней работы духа».

Чтобы суметь изменить своё отношение к человеку надо сначала разобраться в себе, проанализировать и переоценить собственные мысли и переживания относительно него. Поступив так, мы делаем осознанный выбор в сторону своего благого намерения. Таким образом, внутренняя доброта поистине закаляет наше умение владеть своими эмоциями и сознательно управлять мыслями, а это, в свою очередь способствует утверждению доброты во внешнем мире.
Лилия ТомоваЗнаток (380) 6 лет назад
Любовь смешанна со свободой и подправлена добротой, лицемерие испортит вкус
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49766) 6 лет назад
Никода не пересекаться.... в реале..)) ХмХ
Эфа Высший разум (1670983) 6 лет назад
Чаша терпения.... в которую мы добавим вежливости, душевного тепла, немного сострадания и милосердия... доброты, много улыбок и чувство юмора...
Очень простой такой рецептик ))
♥☼ЯСНАЯ☼♥ Мудрец (10089) 6 лет назад
взаимность, а не в "одни ворота"
ROS-ART Профи (601) 6 лет назад
Соблюдать правила культуры общения, этикет.
DrLivsey Мыслитель (5648) 6 лет назад
Относиться к человеку так хотелось бы, чтобы относились к тебе. И в хорошем разговоре не и все говорится.
Шатравка Елена Мастер (1189) 6 лет назад
Быть на разных концах Земли
Ламберт Просветленный (25568) 6 лет назад
Однозначного рецепта быть не может потому, что в каждом случае всё индивидуально и всё зависит от человека с которым вы общаетесь.
Гор Искусственный Интеллект (118396) 6 лет назад
Нет такого рецепта, просто улыбнись и увидишь улыбку в ответ.