Философский вопрос

Как скинуть чекистскую вошь с тела Родины?

Для чего нужны органы-чекисты и что такое стыд?

Учёные из Michigan State University of agriculture and sience кафедры диагонального мышления открыли, что органы появились из ненависти религиозной среды, а их задача-убивать стыд в народе, буквально расстреливая тела народа вместе со стыдом. Это как уничтожать блох не отдельно, а вместе с собакой, убивая её.
Органы не выводят стыд наружу откровенными беседами и советами, подобными покаянию, признанию, очищению, исцелению.
Но иначе религиозный стыд (заложенный религией о грехе и наготе) в народе не убить. Единственный способ убить стыд в людях-это обнажение, как тел так и слов. Поэтому перед расстрелом обычно людей раздевали, как бы следуя этой традиции вывести из тела стыд. Обнажение слов-это давать верные советы народу, на что были поставлены Советы Нар. Деп., но и они не ведали теории верности словам, ибо не знали слов русского языка, и тогда на помощь депутатам пришли Советы Нар. Комиссаров, с наганом, и стали просто убивать стыд в народе вместе с народом.

Стыд, с точки зрения нетрадиционной медицины, это то, что скрыто убивает организм, стыд прикрывает вину, вина мстит, месть замещает верное на неверное, неверное рождает неправильное, неправильное создаёт беспорядок, беспорядок-грязь, грязь-среду, среда-ненависть, ненависть-органы, органы лишены стыда, органы кончают родине в затылок, смущаясь стрелять в лоб, где место рая, органы помогают народу убивать стыд, абортируя недоношенный в голове рай.

Интересный открытия, что стенка плача в Израиле подобна стенке стыда (расстрела) в СССР,
упущенная выгода в экономике развитого капитализма-это прибыль, для органов не развитого общества упущенная выгода-это народ, который они не хотят упустить любым способом, вплоть до расстрела или использовать как расходный материал (отсюда: пустить в расход).
Это игра, игра в слова и игра слов, разница в игре в том, кто владеет словами-закон или право.

Израиль-это такая страна-аттракцион, комната смеха с кривыми зеркалами, в которой собирается народ во время авиа налёта, это страна, где по легенде родился и умер Иисус, где на самом деле его убили и он совершил самоубийство (что не может являться гордостью для израильтян).
Мало того Ирусалим и Телявив - это места мирового заговора слов, где слова заговаривают и затем сжигают (меняют им значения) на вечном огне славы (отсюда: вечный огонь неизвестному солдату-неизвестному слову). Израильтяне-хитрые менеджеры набора персонала из слов, их госу-во - это вечная война, в которой они купаются подобно мёртвому морю.
Ивриты - порода особых (особисты) живых существ, которых не случайно называют вечным жидом, имея ввиду совсем обратное - это сущности, вышедшие из срока годности духовной материи, которые имитируют показную радость, но творят гадость.
Израиль- гноев ковчег мирового заговора-концлагерь смерти слов.

Отличие капитализма от социализма (настоящего православия от поддельного христианства) в том, что зная, что все люди не равны между собой, капитализм уравнивает всех, оправдывая каждого (выписывая льготы и пособия), а социализм-коммунизм уравнивает, наказывая за это неравенство (списывая человека) (отсюда: принудительная советская уравниловка).

Единственный способ избавиться от любого стыда-это обнажиться, снять одежду, "выйти на улицу голым", выговориться - это всё, что требуется для оправдания человека, совершившего ошибку, после чего ему не нужно наказание и закона.
С этого начинается библия, почему то которую никто не понял, с наготы Адама и Евы. Напротив религия и позже закон запретили обнажение (а позже порнографию и прочее), сделав их первородным грехом. Хотя по той же библии первородным грехом изначально был запрет.
Пока люди вновь этого не поймут-им позорный конец в луже стыда.

Анонимный опрос Всего голосов: 50