Почему я залипаю у компа и как мне от него отлипать, что б не долго перед ним залипать????

LAMBORGHINI DIABLO Профи (608), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мефистофель - Орлеанский Искусственный Интеллект (107038) 16 лет назад
Покупаешь ноут, кладёшь на грудь и потихоньку засыпаешь.. . Проснулся.. . и опять по клаве стучи.. . У меня так.
Анатолий МымриковМастер (1483) 16 лет назад
Так мона и грудь сжечь...!
Остальные ответы
olivier panis Знаток (310) 16 лет назад
видимо у тя много порно
Евгений Сазонов Гуру (4415) 16 лет назад
ставишь себе програмку-таймер, и выставляешь время допустим 2 часа, а через 2 часа он тухнет ))