У меня сегодня история. Тема иван грозный тиран или.. . я считаю что тиран, где найти этому подтверждение?

Юля Хриенко Ученик (156), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Валерий Гуру (3170) 15 лет назад
История отстой.. . она писалась как сейчас пишется желтая пресса. . там правды процЕнтов на десять.
Остальные ответы
Tanya Alex Мудрец (11164) 15 лет назад
да была статья передача была по телеку вел михалков я тоже люблю читать об иване грозном и восхищалась его завоеваниями но когда прочла что он вытворял немного разочаровалась. сейчас поищу добавлю
Ленок Мастер (1722) 15 лет назад
Юлия, а вы-то почему считаете что он теран? Смута, убийство сына? Почему?