Каратэ киокушинкай

..по молодости как то заработал 8кю, спустя 20лет хочу возобновить тренировки, с белым поясом идти уже стрёмно..вот не знаю что и делать, свою квалификацию уже позабыл.даи техника изменилась скорее всего .. существуют ли какие правила или нормативы на этот счёт????

Начни с самого нуля (не надо стыдится) Стыдно будет неоправданных амбиций (когда вложат тебе по самые не балуйся) Успехов тебе.

синий пояс не намного круче белого:)) ) По-моему, можно будет прийти с синим