Раздача безлимитного интернета Билайн с IPHONE

Vipmen Ученик (139), на голосовании 7 лет назад
Есть Iphone с безлимитным интернетом Билайн. Есть телефон Сяоми на андроиде. Как раздать интернет с IPHONE? С андроида не предлагать, т. к. основной телефон .
Голосование за лучший ответ
Илья Весёлый Просветленный (48028) 7 лет назад
Провайдеры сейчас хитрые стали, просто так раздавать не позволяют, тут же тебе на раздачу лимит поставят и счётчик
VipmenУченик (139) 7 лет назад
Я не просил прокомментировать и посочувствовать.... я спрашиваю как обойти ограничение! Эти способы существуют, но в основном на андроид, а меня интересует раздача с IPhone!
Если есть ограничение на раздачу от оператора, то никак.