Отгадайте загадку. Кто живёт за белой дверью, а кто на завтрак ест овсянку?
Администрация школы поехала в командировку. Всего пять профессоров: мисс Галатиния, мистер Блэр, Лукоморский Кот, мисс Митчел, мистер Шемп. Они поселились в отеле, в пяти соседних номерах.
Мистер Шемп ел на завтрак вишнёвый пирог.
В крайний слева номер заселили мисс Митчел.
Тот, кто ночевал за зелёной дверью - на завтрак ел бутерброды.
Лукоморский Кот перед сном смотрел "Ходячие Мертвецы".
Дверь номера мисс Галатинии жёлтого цвета.
Тот, кто на ночь смотрел "Игра Престолов" - встал в шесть утра.
Любитель мороженого перед сном успел глянуть серию "Анатомия Страсти".
Посетитель из крайнего номера справа проснулся в 10 утра.
Центральная дверь синего цвета.
В соседнем номере с мисс Митчел номером на завтрак подавали йогурт.
Тот, кто встал в 8 утра - соседствовал с любителем "Флэш".
За красной дверью смотрели "Шерлок Холмс".
Мистер Блэр ночевал в номере слева от Лукоморского Кота.
У того, кто проснулся в 7, сосед смотрел "Игра Престолов".
здеся загадков больше! В очередь!!!