Разовьется ли у меня алкоголизм, если после того как я потаксую вечером буду выпивать бутылочку пива
джин тоника не больше. А то на душе боль, клиенты доводят напрягают. Надо чем то сбивать. Больше бутылки не пью
Если как средство от стресса
возникает именно алкогольная идея -
необратимый процесс уже пошел.
Подруга развелась со своим пивным алкоголиком...
Все с малого начинают, алкоголизм может и не разовьётся, но зеркальная болезнь разовьётся гарантировано.
Мой родственник тоже таксует. Но выпивает (расслабляется) только по выходным и праздникам, иначе это дело быстро перерастёт в зависимость.
Бедненький! Я тебя понимаю. Нервы у тебя натянуты как струны, вот-вот лопнут. Конечно! Это ж каждый раз нужно оценять клиента и угадывать, сколько с него содрать денег за проезд, чтобы не спугнуть.