Телевизор LG super slim включается 17 раза

телевизор lg super slim включается с 17 раза. Включается, работает 1-2 секунды (если сразу же начать переключать каналы непрерывно-около 10 секунд) и выключается. После 17 ( начиналось с 5) таких неудачных включений включается нормально. Подскажите, в чём причина? Ещё не разбирал.

Какой то из электролитов потерял емкость. Надо копать. Сомневаюсь, что в БП. Хотя может быть сбой и из-за пульсаций....

Наверно, как у многих ЖК дисплеев, проблема с конденсаторами в БП...

Поищи рядом с ТДКСом электролит 1-4,7мкф на 160в. Поменяй его.

Если мигает, значит конденсаторы. Вероятно, конденсаторы блока питания из первичной цепи.