Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дамы, почему вы такие безинициативные?

Аркадий Паровозов Просветленный (36709), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Нет, серьёзно. Вкладываешься в вас день, неделю, месяц, иногда и годы. Всё хорошо, общение, секс, бла-бла-бла, а потом прекращаешь.... и всё...иногда "привет. куда пропал? у меня всё хорошо". Неужели, вы такие амёбы? Ради интересного, понравившегося вам человечка, даже любимых, вы по сути... где вы?
Дополнен 6 лет назад
Есть, есть, но такая редкость
Дополнен 6 лет назад
Да, уж... потерял твой номер телефона... отношения закончились))))
Дополнен 6 лет назад
Да, позвони своему мужчине, скажи, что любишь его, ждёшь, хочешь. Ничего с твоей гордостью не случится, язык не отсохнет, рука неоторвется
Лучший ответ
... Просветленный (41694) 6 лет назад
TigrУченик (247) 6 лет назад
Займись собой! и вкладывай деньги в себя а не в "санные дырки". потом они будут за тобой бегать. и ты будешь выбирать.

бабы могут только брать!!! хорошо если в рот! а не только ресурсы
Остальные ответы
lipa Просветленный (29547) 6 лет назад
Безынициативна, когда не интересно))
KAYFARIK KAYFARIKМудрец (16243) 6 лет назад
Чем же тебя заинтриговать милашка ?!
lipa Просветленный (29547) Меня уже ничем)))
Мария Шамова Ученик (33) 6 лет назад
как и вы
KAYFARIK KAYFARIKМудрец (16243) 6 лет назад
тебе хочется инициативы или ...
Sju Искусственный Интеллект (135001) 6 лет назад
Это как? СисьГи всем подряд рассылать?)
Моя дорогая Оракул (66780) 6 лет назад
В чем? С мужчинами? Потому что не люблю таких мужчин, которых нужно брать.
Аркадий ПаровозовПросветленный (36709) 6 лет назад
Эноистическая точка зрения, каждому своё
Моя дорогая Оракул (66780) Я за всех и не говорю
Евгения Искусственный Интеллект (194278) 6 лет назад
Даже на ручки сейчас захотелось)) после таких слов))))
Аркадий ПаровозовПросветленный (36709) 6 лет назад
Иди, я тебя поглажу)))
Евгения Искусственный Интеллект (194278) Я б пошла))
Маша * Искусственный Интеллект (512480) 6 лет назад
мы помним тех, кто помнит нас
Аркадий ПаровозовПросветленный (36709) 6 лет назад
Только помнить и можете))) думаю, ты ни из амёб)
Живу, как лечу Мастер (2017) 6 лет назад
Тепловозов, ты вот реально достал со своим скупердяйством
Вот вечно ты во всех все вкладываешь
А потом с этого и начинаешь свои разборки... (
Нудный ты
Аркадий ПаровозовПросветленный (36709) 6 лет назад
Не думай, что это вся моя жизнь, просто здесь об этом говорю. Не думал, что за 1262 балла достал, если только у тебя ни несколько акков
Живу, как лечу Мастер (2017) Я не говорю тебе про "здесь", я говорю про реальную жизнь. Отдавайся в отношениях, а не вкладывайся! Разницу улавливаешь?
аня котоваУченик (101) 6 лет назад
С вами по-другому нельзя
Татьяна Павлова Мастер (1080) 6 лет назад
Есть такие мужчины, которыми постоянно очаровываешься, которые вдохновляют, при чем, даже если вы близко не знаете друг друга. А есть вредные и пустые внутри))).
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 6 лет назад
Вероятно, нашла более состоятельного инициатора.
KAZА-DEREZA Искусственный Интеллект (131926) 6 лет назад
По-настоящему вкладывает в женщину только любящий муж, а все остальные просто хотят трахать для этого и вкладываются. Не считайте что женщины этого не понимают мы просто позволяем.
Аркадий ПаровозовПросветленный (36709) 6 лет назад
Не соглашусь
KAZА-DEREZA Искусственный Интеллект (131926) Молодо-зелёно.
Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176531) 6 лет назад
Бедненький)))
Ищи не амебу)))
Аркадий ПаровозовПросветленный (36709) 6 лет назад
Есть не амёбы, я же написал. Но в массе бабы нихрена не делают, только ждут
Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176531) В массе да. Удобная выжидательная тактика)
япона мама Искусственный Интеллект (166138) 6 лет назад
Так САМ же сказал ПРОПАЛ. Она че должна прискакать на задних лапах: ну возьмите меня?))))) смешной ты...
Аркадий ПаровозовПросветленный (36709) 6 лет назад
Просто перестал появляться первым, так пойдёт?)
япона мама Искусственный Интеллект (166138) Любая женщина это расцениь как то, что она НАДОЕЛА.
Конопушка . Искусственный Интеллект (267516) 6 лет назад
я давно эту истину изучила
пропал? вдруг?... никаких вдруг не бывает
просто я ему больше не нужна.... вот и все
звонить никогда не стану....
даже если буду мучитца по нему.... страдать в ломке.... не позвоню
Аркадий ПаровозовПросветленный (36709) 6 лет назад
Это верно. Но когда инициатива только с моей стороны, я задумываюсь... а потом она решает, что она мне не нужна... амёба, да
Конопушка . Искусственный Интеллект (267516) не амеба.... я женщина.... а ты все ждешь што мужчиной буду я не будет этого.... если нужна то нужна.... не нужна?... ну ладно. я переживу
Чокнутый конь Знаток (353) 6 лет назад
как всегда женская логика самая тупая, если она не хочет видеть парня-он должен быть настойчивей, покуда она в ментовку на него не заявит
Чокнутый конь Знаток (353) 6 лет назад
она исчезнет тогда когда увидит большой кошелёк, нах тратить на шлю*,придумают пословицы -сейчас тратить время на всяких куриц -себе дороже, мало верных
Ты прав