Выстрежен клок волос ночью, и почему то дверь оказалась открыта, ключей лишних нет, помогите

Анжелика Казачкова Ученик (249), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
sergey-magi@mail.ru Оракул (67243) 7 лет назад
ну хоть не изнасиловали .. вообще кажется подруга делала .. магией увлеченная
Анжелика КазачковаУченик (249) 7 лет назад
Дак прикол то в том что ключей то не у кого нет больше... И да дома не чего не пропала и стояла как прежде на своих мемтах
sergey-magi@mail.ru Оракул (67243) ))))))))))) значит иннопланетяне дверь не закрыли .. если поставить цель - подруге добыть копию ключа - не проблема ..
Павел Кот.. Мастер (1071) 7 лет назад
Купите внутренний замок. Или щеколду. И не будет проблем. Купите защитный амулет от порчи и прочего. Много не покупайте. От количества толку не будет. Или они друг друга будут перебивать. Не покупайте дешёвый. И носите его постоянно не снимая никогда!
Павел похрен Профи (868) 7 лет назад
Сии ключи вам не надо. Можете не мечтать
xx-jubilee@mail.ru Мудрец (13965) 7 лет назад
На Вас была наведена порча, это отразится на отношениях и деньгах, сделала девушка