Чем маньяк отличается от эстета? Мне нравятся лыжницы и я им на хвост сажусь, а то скучно ехать.

Зверь по имени кот Искусственный Интеллект (107693), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Может жаргон не всем понятен. На расстоянии сзади лыжниц еду и любуюсь их фигурами.
Лучший ответ
Олег Кривошеин Гуру (3218) 6 лет назад
вот и едь и жди пока она не жахнет. после этого отпустит за ними пристраиваться