Чем снять нагар на утюге?

В наличии есть жидкость для снятия лака, бензин и очиститель стекла

я куском мыла чищу. нагреть утюг, натереть мылом и на край доски или стола (на рубец) тряпку грубой ткани положить, ткань типа махрового полотенца и тереть. и так несколько раз. советы с солью вызывают сомнения, можно поцарапать покрытие

Купить специальный карандаш. Все твои средства не годятся.

Не надо портить. Купите карандаш специальный. На всю жизнь хватит

Уксусом.

Солью. Насыпать на тряпку, сверху слой тряпкиили газеты и поводить горячим утюгом.