Я биатлонистка и очень мешают Мешает грудь, чтт делать? Это тупо но не могу во первых все палятся во вторых неудобно

Марго Майер Ученик (147), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Фантомас Мудрец (18363) 6 лет назад
...Амазонки, для того что бы было удобнее стрелять из лука, отрезали себе одну грудь... Придется резать... )
Остальные ответы
Васа Искусственный Интеллект (240227) 6 лет назад
Лифчик нормальный, спортивный, удерживающий и ничего не мешает.
ℑ ???? ???? ???? Просветленный (22328) 6 лет назад
Никто не пялится -не сочиняй. Приспосабливаться.
Zarolololoshochkovolinc Мастер (1049) 6 лет назад
Смотрят, отвлекаются, а вы убегаете. И всё.
Дивергент Высший разум (1644740) 6 лет назад
А плохому танцору и яйца мешают... Причем не только свои, но и чужие...