При запуске Windows черный экран и указатель

Дмитриев Виталий Знаток (366), на голосовании 7 лет назад
С недавних пор столкнулся с проблемой на ноуте. Включается нормально, запуск Windows, добро пожаловать и все дела. А далее тупо черный экран и указатель. Больше ничего не происходит. Запускал разные режимы и безопасные. Все без изменений. Чем могло быть вызвано и как это устранить?
Голосование за лучший ответ
rd drg Ученик (120) 7 лет назад
Гугли. Такик как ты тысячи.
Обычная ситуация
NoNAme Просветленный (25787) 7 лет назад
чекдиском и викторией проверьте жесткий на ошибки
Eazy-L Просветленный (29544) 7 лет назад
Восстанавливайся из бэкапа. У тебя же есть бэкапы системы на подобные случаи?

Если не сделал, то сам виноват, но переустановка шиндовс решит все твои проблемы.
Sollo Гуру (2958) 7 лет назад
Нажми Ctrl-Alt-Del если появится диспетчер задач в ручную запусти процесс explorer.exe
потом cmd и sfc /scannow