Откуда в нашем КПК в Сталкер ТЧ запись Убить Стрелка?
Прохожу значит сталкера на концовку с уничтожением О-сознания
Потом решил посмотреть на вики остальные, и вижу, что к г. г обращаются как Стрелок?
Посмотрел ответы мэил ру, оказалось, что Меченый-это Стрелок после промывки мозгов, мол он уже был у Монолита, и че-то там перекрутилось
Так откуда задание убить Стрелка? И кто его записал?
Е маё.
О-сознание зомбировало сталкеров на убийство тех кто к чаэс подбирался.
И стрелёк попал под зомбёжку по этому у него запись убить стрелка.
От разработчиков.
в чистом небе всё показано но не суть стрелка зомб.....слушай не порть впечетление от игры
Попал под излучение, но яйцеголовые угрозу прощелкали тем самым промыв ему мозги и натравив на себя же.