Баг в задании "Уничтожить группу (Долга)" в игре Сталкер Тень Чернобыля
Не могу пройти задание от Лукаша. Короче когда я уже убил группу "Долга", захожу в КПК, а там написано чтобы я убил группу "Долга".Что делать???
перезапускай
Сохранялся во время выполнения задания по уничтожению? Если, к примеру, тебя убили и ты загрузил такое сохранение - этот квест глючит. Или забей - он не сюжетный, или загрузи автосохранение (если ты после взятия задания не уходил с Армейских складов)
Только если есть возможность переиграть с автосохранения - больше так не делай, не сохраняйся на этом задании. Сделай сохранение перед разговором с Лукашом, поговорил - забудь о сохранениях до уничтожения группы. В идеале нужно побежать вперед свободовцев и закидать группу Черепа гранатами, или из РПГ обстрелять, по стене сарая где они сидят
Наверное ещё кто то остался их 8 должно быть