При Сталине все города были на одинаковом обеспечении. Это Лёня начал строить Образцовый

Анатолий Никитин Мыслитель (7123), закрыт 6 лет назад
Коммунистический Город и регионы обнищали. ?
Лучший ответ
боцман Просветленный (29000) 6 лет назад
при хруще стали появляться города- запретки с атомным уклоном- забыл? там лучшее обеспечение было
Остальные ответы
нежно... Искусственный Интеллект (316129) 6 лет назад
нет
во времена Брежнева (золотой век России) жила в отдалённом регионе, имела отношение к инфе о распределении МТЦ по стране, удостоверю, что всё было по нормативам и под жёстким контролем... а вот кому доставался приличный товар - ответ на другой вопрос...
Полинка(А.М.П.)*** Просветленный (40705) 6 лет назад
да что ты? тогда поинтересуйся как города Грузии стали здравницами!
Алексей Оракул (52548) 6 лет назад
Не могут быть все города на одинаковом обеспечении, это такая же утопия, как коммунизм.
Павел Р. Мыслитель (8922) 6 лет назад
Лёня-маразматик много дров наломал. Именно поэтому Александр Хинштейн написал целую книгу, восхваляющую великого Пу и сравнивающего его с Лёней-маразматиком