Кто-нибудь заказывал одежду на Asos? Там честно приходит после оплаты?

Татьяна Половинчук Мастер (1665), закрыт 6 лет назад
И еще такой вопрос, если у меня нет карточки денежной сейчас, могу ли я оплатить через Paypal и пополняется ли он через терминалы в Питере?
Если заводить карту Виза или Мастер Кард отдельно для инет заказов и оплаты, то много ли нужно платить за ее обслуживание?
Какой банк выбрать, чтоб минимально платить за обслуживание пластиковой карты?
Спасибо!:)
Лучший ответ
julia ivanova Просветленный (20310) 6 лет назад
Отвечу на первый вопрос. Больше года покупаю на asos все приходит как надо ( живу не в россии)